طلب تعديل موعد جلسة
عدد المشاهدات : 231
نائب الرئيس لشئون خبراء الاحمدي ، نائب الرئيس لشئون خبراء الجهراء ، نائب الرئيس لشئون خبراء العاصمة ، نائب الرئيس لشئون خبراء الفروانية ، نائب الرئيس لشئون خبراء حولي ، نائب الرئيس لشئون خبراء مبارك الكبير
مبنى الإدارة العامة للخبراء الاحمدى(المهبوله) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء الجهراء (الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء العاصمة(الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء الفروانية(الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء مبارك الكبير (المهبوله) ، مبنى الاداره العامه للخبراء حولى (الشعب البحرى)
الشروط

لا يوجد

المستندات المطلوبة
1- البطاقة المدنية لمقدم الطلب
2 - الوكالة أو التفويض عن أطراف الدعوى​​

قيمة الرسوم
لا يوجد
النماذج المستخدمة
الوقت المستغرق لإنجاز المعاملة
3 - 5 أيام عمل
عنوان إنجاز المعاملة في المبنى

مكتب نائب رئيس الإدارة بالمحافظة التي يتبع لها الخبير

هواتف الإستفسار

1882200

الجهة المختصة

الإدارة العامه للخبراء

الجهات المشاركة في انجاز المعاملة

أ- مكتب نائب رئيس الإدارة بالمحافظة التي يتبع لها الخبير 
ب- مكتب مراقب المحافظة للتخصص الهندسي أو الحسابي 
ج- سكرتارية رئيس القسم الذي يتبع لها الخبير​


ملاحظات

يرسل نموذج الطلب مع اي مذكرات او صور مستندات على الايميلات ادناه حسب المحافظه التابع لها الخبير
ادارة شئون خبراء الاحمدي:   Ahmadi-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء حولي:  Hawaly-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء الجهراء:  Jahra-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء العاصمة:  Asimah-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء مبارك الكبير:  Mubarak-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء الفروانية:  Farwania-experts@moj.gov.kw
مكتب رئيس الاداره العامه للخبراء: Tanseeq-Experts@moj.gov.kw

اجراءات في نفس المبنى