طلب تصوير مستندات من الملف الفرعي - بإذن من المحكمة
عدد المشاهدات : 5087
نائب الرئيس لشئون خبراء الاحمدي ، نائب الرئيس لشئون خبراء الجهراء ، نائب الرئيس لشئون خبراء العاصمة ، نائب الرئيس لشئون خبراء الفروانية ، نائب الرئيس لشئون خبراء حولي ، نائب الرئيس لشئون خبراء مبارك الكبير
مبنى الإدارة العامة لشئون خبراء محافظة الاحمدى(المهبوله) ، مبنى الإدارة العامة لشئون خبراء محافظة الجهراء (الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة لشئون خبراء محافظة العاصمة(الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة لشئون خبراء محافظة الفروانية(الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة لشئون خبراء محافظة مبارك الكبير (المهبوله) ، مبنى الاداره العامه لشئون خبراء محافظة حولى
الشروط
لا يوجد
المستندات المطلوبة
1- تصريح من المكتب الفني في قصر العدل 
2- البطاقة المدنية لصاحب العلاقة
3- هوية عمل للطلبات الحكومية
قيمة الرسوم
لا يوجد
النماذج المستخدمة
الوقت المستغرق لإنجاز المعاملة
يومين
عنوان إنجاز المعاملة في المبنى
مبنى الإدارة العامه للخبراء
هواتف الإستفسار
1882200
الجهة المختصة
الإدارة العامه للخبراء
الجهات المشاركة في انجاز المعاملة
قسم السجل والمحفوظات بمراقبه الخدمات وشئون القضايا . مكتب مدير الإدارة. نائب المدير المختص. رئيس القسم. الخبير.
ملاحظات

يرسل نموذج الطلب مع اي مذكرات او صور مستندات على الايميلات ادناه حسب المحافظه التابع لها الخبير
ادارة شئون خبراء الاحمدي:   Ahmadi-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء حولي:  Hawaly-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء الجهراء:  Jahra-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء العاصمة:  Asimah-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء مبارك الكبير:  Mubarak-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء الفروانية:  Farwania-experts@moj.gov.kw
مكتب رئيس الاداره العامه للخبراء: Tanseeq-Experts@moj.gov.kw

اجراءات في نفس المبنى