طلب تصوير مستندات حكومية
عدد المشاهدات : 2004
نائب الرئيس لشئون خبراء الاحمدي ، نائب الرئيس لشئون خبراء الجهراء ، نائب الرئيس لشئون خبراء العاصمة ، نائب الرئيس لشئون خبراء الفروانية ، نائب الرئيس لشئون خبراء حولي ، نائب الرئيس لشئون خبراء مبارك الكبير
مبنى الإدارة العامة للخبراء الاحمدى(المهبوله) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء الجهراء (الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء العاصمة(الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء الفروانية(الرقعي) ، مبنى الإدارة العامة للخبراء مبارك الكبير (المهبوله) ، مبنى الاداره العامه للخبراء حولى (الشعب البحرى)
الشروط
لا يوجد.
المستندات المطلوبة
البطاقة المدنية لصاحب العلاقة-وكالة رسمية- هوية عمل للطلبات الحكومية
قيمة الرسوم
لا يوجد
النماذج المستخدمة
الوقت المستغرق لإنجاز المعاملة
يوم
عنوان إنجاز المعاملة في المبنى
مبنى الإدارة العامه للخبراء
هواتف الإستفسار
الجهة المختصة
الإدارة العامه للخبراء
الجهات المشاركة في انجاز المعاملة

الأقسام الفنية

ملاحظات

يرسل نموذج الطلب مع اي مذكرات او صور مستندات على الايميلات ادناه حسب المحافظه التابع لها الخبير
ادارة شئون خبراء الاحمدي:   Ahmadi-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء حولي:  Hawaly-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء الجهراء:  Jahra-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء العاصمة:  Asimah-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء مبارك الكبير:  Mubarak-experts@moj.gov.kw
ادارة شئون خبراء الفروانية:  Farwania-experts@moj.gov.kw
مكتب رئيس الاداره العامه للخبراء: Tanseeq-Experts@moj.gov.kw

اجراءات في نفس المبنى